Александр Медведев

Можно ли электрогитару подключить к ноутбуку

Если на ноуте поключены колонки можно тогда не использовать комбик или вообще уселитель для электрогитаре?

Анастасия Кулик

ага и голову в мясорубку. Конечно нельзя

Ма
Маргарита

нет не надо ноутбук сгорает

Сергей Половицких

можно. есть спец программы. На мой взгляд самая популярная Гитар риг и асио дровишки.

Андрей Драч

не советую через комп мутить это дело. . ерунда. лучше комбик.... ну а так только через спец прогу но всё равно хрень это