Наталия Малышева

Как подключить электрогитару к ноутбуку?

Электрогитара washburn wv20, кабель omnitronic, также переходник есть. Когда все соединяю и подключаю к ноутбуку, вообще ничего не происходит. Ноутбук не реагирует абсолютно на то что в него вставили кабель. (HP probook 4540s c4z14ea)

Олег Артёмов

Кабель вставлять в микрофонный вход, включить микрофонный вход, дополнительное усиление не включать.