Евгений Макаревич

как подключить электрогитару к компу?

в наличии электруха, примочка, 2 шнура, 1 переходник джек-миниджек, комп и ноут. при банальном подключении в порт для микрофона ничего не происходит. возможно, необходимы специальные дрова или программы?

Анна Алексеевна

Я вообще подключал через RCA (левый и правый с одного конца и с другого 3,5). Купил переходник 7,5 и через сателиты.

Вя
Вячеслав

Хоть бы карту назвал. Гадать, что ли? Наверно, встроенная? ! Возможно гнездо микрофона не подключено в виртуальном микшере. Так бывает. Проверь. Дрова освежи. Статья в помощь http://audiophilesoft.ru/publ/my/realtek_hda_setup/11-1-0-93