Сергей

Как записать электрогитару с комбика на компьютер?

На комбике есть выход Line Out, линейный, но звук при записи получается плоский, не такой как на выходе с динамика комбика. Может нужен специальный преамп? Сразу говорю, что есть звуковая карта, пишу через неё. Заранее спасибо за внимание))

Татьяна Локтионова

может попробовать программу REAPER v3.0

Денис Симаков

Звук можно выстраивать в самой звукозаписывающей программе на ПК. Он вообще очень редко когда бывет такой же как из комбоусилителя (прктически ни когда).