Сергей Рожнов

Как подключить электрогитару к компьютеру? Денег на комбик не хватило. Как использовать компьютер на ХР как комбик?

Никита

Аудиокарта нужна путняя-типо креативки какой нибуть-а так только через микрофон и качать гитарный тюнер.

Вя
Вячеслав

через звуковую карту можно только хорошую нужно будет найти

Ал
Алексей

Использовать то можно, но там убдет задержка в почти 2 секунды, удобно будет играть думаешь ?
Щас можно купить 20 ваттные комбики (тебе хватит) за 1500-2000 рублей всего