Св
Светлана

Какой купить комбик для электрогитары

Какой посоветуете купить комбик. Гитара Ibanez GRGR121EX Candy Apple1. Играть буду песни группы Muse. При наличии 10000 рублей.

Марина

при таком бюджете на лампу рассчитывать не стоит. у меня стоит roland 20x. для дома мне вполне хватает. эффекты есть, перегруз довольно неплохой. такой роланд тебе обойдется в 8-10 т. в зависимости от того, где ты живешь)