Ирина Лазарева

вопрос насчёт гостей в контакте

слышала, что в приложениях в контакте можно просматривать гостей, правда ли это и кто-нибудь пользовался?

если это возможно, то отмечается ли там только дата захода гостей или ещё и время?

Максат Омирбаев

да. только не всех показывает. .
называется "Мои гости и поклонники"
зелёненькая такая картинка)

время

Alexandr

Нет, это не правда! И никто не пользовался! И если Вы нашли программу, это ВИРУС! Не скачивайте! Это обман!

Юлия Морозова

Нет неправда.

Александр Киселев

Такая программа есть. Правда гостей она не показывает, зато пароли с компа ворует, потом или вешает баннер и требует СМСку за кучу денег, или тупо блокирует ВК.

Лена-Алена Еленова

Можно ли посмотреть гостей моей страницы?
ВКонтакте НЕТ и НИКОГДА не было возможности смотреть посетителей страницы. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших «гостей» и угрожают безопасности Вашей страницы.