Дмитрий Мартынов

Привет всем! Я думаю мой вопрос больше адресован парням!

Встречаюсь с парнем пол года! Он старше меня на 7 лет мне 17! Он не серьёзный раньше ни с кем не встречался ( потому что был бабником!) . Когда стали встречаться он мог кого нибудь поцеловать потанцевать при мне ( я его прощала, что бы он не делал) ! Но это быстро прошло он вообще перестал ходить в клуб, стало все нормально перестал изменять. И вот сейчас в течение месяца началось.... встречаемся 1-2 раза в неделю, он только на футбол ходит.... и не звонит уже 3 дня! Я его очень сильно люблю, он меня тоже (по крайней мере он так говорит) , говорит что хочет расписаться летом! Я вообще запуталась как понять любит он меня или нет! Или лучше закончить эти отношения????

Оксана

Хахахаха)) ) Люююбит? Бабником был, бабником остался. Иначе бы нашел девушку своего возраста, а не мелкоту по сравнению с ним.

Ольга Зибер

Мой тебе совет, не спеши . Замуж ты всегда успеешь, только жизнь начинается .

Женя Гуллер

Забей на дурака!!!

Нурбек Абийбилаевич

У Вас не Любовь а увлечение! Это так называемый " зов природы! "! При случаи, он " накапает" куда следует и отправится искать кому ещё....

Александр

Распишись с ним летом!