Марина Матвеева

Всем привет вопрос такой.

Сайт неверно отображается в Internet Explorer причем протестил во всех версиях.
В Опере, Хроме и Файрфоксе отображается корректно и нормально, причем даже шаблоны неверно отображаются разные которые были созданы программой Artisteer. Движок Wordpress.
Что делать?

Даша Башлакова

Интернет эксплорер-самый ужасный браузер из всех. он ненадежен связано это с тем, что его силком навязывают пользователю, однако за качеством продукта не следят. единственная моя любимая версия: ИЕ-6. Остальное унылое гамно

Сергей Кабыко

учите основы кроссбраузерной верстки

Людмила

В експлорере всегда такие проблемы. Юзай сисс. Или тупо поменяй шаблон

Лё
Лёня

браузер плохой