Анюта

Снова к вам с вопросом) всем привет!

Итак, на страничке надо разместить большое количество фото, но при этом сделать так, чтобы страничка не много весила.

Если размещу их в скролле, они ведь все равно будут полностью все со страничкой грузиться?

Милан Макаров

Flash Slideshow Maker - программа для создания анимированного FLASH-слайдшоу из обычных цифровых фотографий, предоставляет более 200 эффектов перехода одной фотографии в другую, имеет различные темы внешнего оформления и позволяет устанавливать музыкальное сопровождение. В настройках можно указать продолжительность показа отдельной фотографии и время ее перехода в другое изображение. Также можно слайд-шоу записать во FLASH-ролик! Причем полученный результат выводится в виде FLASH-файла и HTML-файла, позволяя тем самым смотреть готовый фотоальбом в браузере и легко размещать его на веб-сайте. Программа проста в использовании и имеет удобный интерфейс.