Евгений М

Всем привет! У меня есть вопрос, может быть кто-нибудь сможет на него ответить ? 🙂

В общем, у провайдера Nevalink в личном кабинете есть такая функция, как "Подробная статистика", которую нужно запрашивать у тех.поддержки. Может ли кто-нибудь сказать, что конкретно мне даст эта "подробная статистика" ? В интернете ничего внятного так и не нашел. Спасибо!

Хм, посмотреть в какой день сколько я скачал я и так могу, без помощи тех. поддержки (там это и так отображается)

Егор Трушкин

количество расходуемого трафика, тариф, стоимость тарифа (возможно)

Ру
Руслан

В какой день, сколько скачал. И какой трафик, внешний/Внутренний.

Людмила Дроздова

не заморачивайся, жил без неё и дальше живи