На
Наталья

всем привет! у меня такая проблема! с парнем живу у него проблем куча!!! и алименты и работы стоит!

Мне надоело все это! представляете его нет целыми днями!!! а я после работы засыпаю одна бывает! вот так! я его люблю вот что меня держит! как говорится любовь любовью а кушать хочется всегда! почему я буду тащить ношу эту мм??? а он что сидеть! нет не выйдет! говорю давай распишимся а он ну ток надо забрать постоновление о разводе! а туда не пойдет пока штрафы по гаи не заплатит! шок! мне кажется просто расписываться не хочет!! вот в чем проблема! сама в себе запуталась! мама говорит иди домой жить! а я ненаю! еще ребенка хочу от него! для себя он все рад тоже хочет все усилия прилагает

Сергей Сер

ужас. .

СЛУШАЙ МАМУ! !

И МЕНЯ.

беги от идиота... .

ищи НОРМАЛЬНОГО

ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__

Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,

Всё, что было в прошлом, там же и оставь.

Ну, а то, что будет, завтра и увидишь

Что живёшь сегодня -- чаще вспоминай.
_____

Не теряй напрасно ценные минуты,

Проживай мгновенья, как в последний раз.

Никогда не знаешь, что на завтра будет,

Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .

____

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Как сложится судьба никто не знает... .

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает--

Не упусти того, что ОН …. дает взамен!.. .

То
Толеген

А перевод можно?

Алексей Костин

все советчики заебись 😄 когда любите хуйню все творят ))

Дмитрий Ладанов

Половина не понял из того что написано. 1) Где он целыми днями пропадает. 2) Не оплаченые штрафы. А как они препятствуют забратию постановления на развод. 3) У него что еще дети есть. И он платит алименты. ИТОГО: Тебе совет такой. Да брось ты его.

Сергей

найдите хорошего семейного психолога

Дмитрий

Сходи в бассейн, поплавай. Правильно он говорит - штрафы - постановление - ЗАГС. Помоги ему на штрафы-то заработать, что, сильно много?

Руслана Лебедева

всё ж нормально. работу любит больше тебя

Ал
Алексей

Вы головой подумайте, зачем Вам ребенок вне брака? Парень еще не нагулялся и не повзрослел, чтобы стать Мужчиной.

Фр
Фрррррррррр

Раздолбай Он, а Ты еще ребенка хочешь, с таким то отцом! (((

Татьяна Жмурина

Ты что совсем дура? БЕГИ ОТ НЕГО !!!