Наталия Боклаженко

всем привет\\. скажите с парнем поссорилась, мама моя наболтала ему что я живу с кем то\.

я беременна от него, вместе не жили из за финансов, снимала квартиру у друга, ничего не было у нас, моя мама его не любит любимого, надеется на то что если любит вернется? мне очень тяжело, я сегодня выревела все слезы, я даже незнала как быть? я ему говорю давай снимем а он мне пока зарплату не получил, мне вообще разговаривать не хочется щас!! ! и все бросил трубку как быть? смс пишу игнорит, мама звонит и называет меня всяко, зла желает, я уже телефон выключила от нее, как быть? общяться с ней мне не хочется вообще!!! я работаю мне 21 год, ребенок желанный, для меня для него незнаю, короче вот такая ситуация, жить не охото порой

Амина Караева

предложи ему сделать тест на отцовство если он неверит, но если он это проигнорит то он просто хочет уйти от тебя и не заморачиваться с тобой и ребенком. Тебе потом придется в суд на элементы подать, хотя тес вроди норм стоит

D M G

Еще одна будущая мать одиночка.... Вот еще, будет он тебе квартиру снимать, ему на халяву потрахаться надо. За душой у обеих ни гроша, а чуть засвербило внизу - быстрее ноги пошире раздвигать. так что впереди месяцы тяжелой жизни, а через пару лет ребятенок станет маленьким человечком и будет радовать маму тем что он есть на свете