Рома

всем привет! скажите звонить первой парню которого люблю вроже не поссорились я в обиде на него

то что редко видимся ((щас еще на 2 месяца не увидимся из за зоны (садят на поселения! ну завтра последний день! он и то не позвонит может странный стал дела дела! хотя говорит любит ради меня делает вещи!! не пойму??? вообще настроения нету

Елена Герман

если вы действительно любите этого парня и принимаете то, что он сядет в тюрьму и вы его дождетесь - звоните!

Славик

звони) если и он тебя любит то ответит и пойдет на контакт на разговор, если не будет хорошо разговаривать, то уже будет поздно

Татьяна Санникова

конечно звони

Анна Милова

Если Вы звоните первой Вы уже навязываетесь. Не нужны Вы ему, не нужны. Были бы нужны - он бы все телефоны оборвал, все пороги бы обил, все почтовые ящики письмами закидал, на улице бы Вас подкарауливал, под окном серенады бы пел... Перестаньте мечтать и повернитесь лицом к реальности. А если нужен Вам холодный душ - позвоните первой. Но при этом приготовьтесь пострадать и возможно - унизиться.