Светлана Апешина

Мы поссорились, кто должен звонить первым?

Ев
Евгений

скорее всего ты виновата. так что пиши первая

Елена Фоминых

никто, забудьте друг о друге...

*****ольга Москва******

Вам лучше расстаться.
Когда отношения построены на том, что все друг другу что-то должны, ничего хорошего из этого не выходит. А когда по-настоящему любишь, не будешь думать о том, кто прав, а кто виноват, или кто из вас кому больше должен, а просто берёшь и просишь прощения первым (первой) - потому что не можешь жить без любимого человека.

Андрей Шушлебин

тот, кому это важнее.. .
второму должно быть стыдно.. . что первым не позвонил...

Руслан

полностю согласен с "Зверь по имени Песец"... золотые слова!)

Arkadii Troshec

Кто умнее!