Ks

Девушки, если Вы поссорились (мелкая ссора) со своим парнем, Звоните первые, или ждете его звонка с извинениями?)

я не звоню никогда, это неправильно считаете, эгоизм? или глупость?)

Дмитрий Тарабрин

Вы правы 100%. дело не в том кто прав, а кто не прав в ссоре. А кто лидер в отношениях. Кто ведущий - тот и позвонит. А ведущий - это тот, кто больше заинтересован в отношениях. Это должен быть мужчина. Иначе, если не позвонит, что вы не очень-то и нужны ему. На такого парня нечего и время терять. Серьезные отношения с ним не построить - Шансов очень мало. Я не имею ввиду серьезную вину с вашей стороны, уверена, что это не ваш случай, например уголовщину, типа кражи, или тяжкие телесные повреждения - которая разрушает отношения, а я имею ввиду обычные мелкие бытовые размолвки.

Ир
Ирина

Звоню говорю "ну ты и задница! ! Гулять пойдешь? ))"

Тихий Ужас

Успокоится, сам позвонит .Сиди спокойно, занимайся своими делами .

Валера Сычёв

Смотря кто виноват и какая ссора... какая ситуация...

Светлана Волобуева

Я делаю так, как я хочу на данный момент, хочу звоню, не хочу не звоню. ) Быть хозяйкой ситуации гораздо приятней, чем быть обиженной.)