Елена Гладких

Мужчина не звонит первым, это современно?

Не звонит, но ждет звонка. У него есть интерес. Дальнейшие действия будут зависеть от того насколько ты проявила к нему внимание. Стоит ли вообще с таким связываться? Он мне нравится. . Не знаю как себя вести..

Сергей Андреев

стоит но это явно что то не то, я лично сама не проявляю инициативу в таких случаях, на меня это навевает мысли о его душевной голубизне или каких то серьезных дефектах характера.

Анатолий

это нарцисс, который любит только себя
не звоните такому, разве вы хотите всю жизнь за ним бегать???

Елена К

Бывает, не уверен что ответно интересен - не хочет навязываться, терять гордость. как выяснит что интерес обоюден - будет звонить.

Наталия Зарубина

Мужчины не звонят сами так как это бессмысленно
Это только завысит значимость девушки и все; (

Наталия Червякова

Русские мужики - тряпки, алкаши, КАВКАЗ РУЛИТ))))

Св
Светлана

чтоб мужчина начал что то делать... надо хоть как то дать ему понять, что его стремления не напрасны, сейчас многие не такие... как раньше, закрытые, холодные, черствые

Aнна Дьякова

Я бы не называла его мужчиной, просто современно существо с органами мужчины и поведением женщины. А вообще нам, чтобы стать мужиком настоящим только нужно отрастить х..., отсальное мы и так делаем.

Аркадий Мешков

Это он Вам нравится. А Вы ему - нет. И ничего он не ждет. Если бы у него был интерес, Рыбы здесь подобные вопросы не задавали. Будете ему надоедать - пошлет открытым текстом.

Мария Романова

Очень современно. Мальчики постепенно превращаются в девочек, девочки - в мальчиков.
Ваше дело, поощрять ли этого полумальчика. Ну и, конечно, смотря для чего он Вам нужен 🙂

Ольга Барышникова

Это современно, к сожалению. Взять ремня и выпороть такую бабу.

Катя Манойлина

это паскудно а не современно