Наталья Воронина

Если я сама звоню мужчине первая, я навязываюсь? Как он может это расценить?

Лестат Маланин

если есть к вам хоть какая-то симпатия, то ему очень приятно

Наталья Пахомова

типа: ...ну наконец-то.. . я уж думал, что забыла

Светлана Белкина

Если он мужчина, то отреагирует по-мужски, а если козел, то будет пользоваться твоим расположением.

Наталия Остапчук

Если в Вашей голове бродят подобные глупости, - Вы его просто не любите. А тогда - зачем вообще звонить-то?..

Юля Яковлева

мы вообще далеки от понимания расценок живём с проста и естественый ход хоть ты мне хоть я тебе

Александр Духнов

Если ты звонишь мужчине первая 155 раз, то да это уже навязчивость) Ну а так почему бы и не позвонить. Четко, ясно, по делу, приглашай-зови куда хочешь, если откажет больше не стоит названивать.

Виталий Абраменко

что бы ты не сделала, будь в своем решении уверена! и тогда он поверит, что так и надо!...:)