Агата Кузнецова

Зачем мужчины навязывают женщинам комплексы?

Ир
Ирина

Из-за своей закомплексованности

Алёна

закомплексоваными женщинами проще управлять

Лю
Люлька

Чтобы за чужой счет повысить свою жалкую самооценку

Аксинья Ступицкая

Всё зависит от самой женщины, если она хочет быть жертвой, она ею и будет.

Ма
Марина

Мужчина-не делает подобного... а всякие не доделанные-да, возможно... но лучше с такими не общаться))

Юрий Петрушин

Потому что сами закомплексованные зачастую.

Ваня Койпиш

Чтобы снизить самооценку. Убедить, что никому больше не нужна. Вызвать твое к нему преклонение и благодарность, что ну уж он то с тобой, такой некудышней, рядом, значит любит, а ты ему за это должна... и тут целый список. В принципе суть одна - манипулировать тобой. И оно тебе надо? Запомни, ты родилась на этот свет, чтобы быть самой самой самой и если тебя в этом переубеждают - опусти и брось.