Анастасия Бердникова.

Зачем маманька навязывает свою дочурку? Ну что, других мужчин нет?

Маманька пытается пристроить свою дочурку к мужчине, который для другой женщины предназначен. Мужчина знает, что эта женщина думает в течение дня, интересуется, что ее беспокоит, даже когда она не говорит с ним.
На фига маманька ставит дочурку в неудобное положение? Мужчина задает вопрос конкретно женщине, а маманька тыкает дочурку под локоть - отвечай тоже! Дочурка отвечает и не в попад. Потом дочурке неприятно, что не ее спрашивали.

Да че эту тупую дочурку жалеть?

Кредитка пухлая, так мозг-то еще не опух у него

Ирина Мишина

дочку жалко, маманька чего-то не понимает

Ин
Инкогнито

наверно у мужика "кредика" пухлая...