Алексей Зайцев

Почему когда не навязываешься девушке которая любит внимание, то она навязывается тебе чуть позже?

А когда навязываешься, то говорит обращайся только по делу. Что это за игра такая)?

Дмитрий Листопад

Развитие отношений должно идти гармонично.

Когда слишком торопишься, ты её пугаешь.

Алексей Бухаркин

если бы ты умел читать книги и хотел бы действительно разобраться в этом вопросе думаю книга "Женщина. Учебник для мужчин" Новоселова тебе подойдет, и поймешь, что такое... девушка...))

Сергей Рыжов

все запредельно просто.