Ольга Бондаренко

почему девушки любят парней, которых любят все клевые девушки, но которых он бросает каждый раз?

а те его продолжают любить. хотя парень средненький на внешность. да и как парень - чмо получается. раз девушек кидает.

Анна Сазонова

Девушки любят всяких придурков.

Ал
Александр

Любовь зла...

Олег Петров

У таких девушек не любовь, а жизнь по принципу стадности (одна обратила внимание, за ней другая заинтересовалась, третья, четвертая.... а там уже интерес "а чем это так толпа увлечена? "))))) ). Но среди этой толпы обязательно найдется та, которая не повелась за стадом, а действительно испытывает чувства к парню. Только ее заметить нужно.))

Сергей Русинов

Интерес девушек дает парню уверенность, а уверенные парни вызывают интерес девушек. Замкнутый круг...