Ка
Карина

почему девушки такие умные, что выбирают себе тех парней, которые их потом бросают?

Но девушке вначале считают их такими клевыми пацанами! А в итоге получается что тот который бросил - вообще ничего и никого не достоин. А другой парень, который попроще, и которого девушка проигнорировала, скорее всего так бы никогда не поступил.

Дмитрий Гужва

короче это ты попроще и тебя не выбрали? так сам выбирай, самсвою жизнь делай, ты не на базаре, где тебя купили или не купили

Со
Софья

К сожалению Правда жизни...

Альберт

меньше врать надо при знакомстве

Юлия Родионова

Им кажется, что парни, которые у их ног, слабые. Они боятся, что такие парни - подкаблучники. А плохих ребят, не обращающих на них внимания и подло поступающих с ними, наоборот, считают сильными и мужественными. Просто девушки не понимают, что "парень попроще" - тот, кто на самом деле нужен, что он ценит девушку такой, какая она есть, и никогда не подведёт. Только с годами, к сожалению, девушки начинают сами ценить таких парней.

Cristaldelic Cristaldelic

Трахни пять девочек, а потом выбери ту которая по проще, с Ж и М П. И будет тебе с ней семейное счастье. Почему ты ждешь когда тебя выберут? Как красна девица.