Илья Кутепов

Девушки почему вы выбираете плохих парней?

Вам нравиться что бы вас унижали, поднимали на вас руку, Вели себя как быдло какое то. Или когда парень культурный, ухаживает за девушкой. Есть о чем поговорить. и т. д.

В то же время этот хороший парень красив может постоять за себя и свою девушку

Ольга Емелькина

Каждый понимает слово "плохо" по своему. женщинам нравятся отважные мужчины не мямли. возможно в смелости и есть что-то плохое. хотя ...нет

Александр Будылин

не обязательно, но у плохих есть харизма!

Виктор Витальевич

Не все такие. Но есть правда в твоих словах. Я думаю что чем меньше ума, тем....

Алексей Годовасенко

Когда ты со своей девушкой встретишь веселую команду здоровенных гопарей, сильно ли твоя культура поможет тебе уберечь твою любимую от группового изнасилования?

Ан
Антон

Не все и не всегда!))

Александр Агапов

Это не так . Подобное притягивает подобное (в моем случае) . Не люблю брутальных, безответственных .