Виктор

Стоит ли бросать такого парня?

Мы познакомились в инете, он умный, галантный, серьезный, кадет, скопион по гороскопу) всегда обнимает меня за талию, смотрит в глаза, дарит цветы и приглашает в кафе, денег на меня не жалеет. . Но встречаемся мы нечасто: 1, мах 2 раза в неделю.. в инете он даже когда онлайн никогда не пишет, отвечает как-то неохотно и никогда не звонит. Последняя встреча у нас была какая-то странная, я не заю, может быть чем-то его обидела.. хотя я ничего не делала.. мы встретились возле метро он взял меня за руку, разговаривал все было нормально.. в театре он познакомил меня со своими друзьями, на спектакле вообще ко мне не прикасался.. а в конце так обнял жарко что у меня аж рука заболела от его обьятий.. в метро он обычно всегда придерживал меня, а тут вообще не подошел даже и попрощался так сухо. . автобус приехал- ну что ты побежала да? ну пока. . прошло уже 5 свиданий и он меня еще н епоцеловал... ну тока в щечку 1 раз когда встретились) он не звонил и не писал мне 2 недели и я решила у него узнать что происходит, он сослался на занятость и пригласил меня погулять, но сегодня почему-то отложил встречу, скачал что опять у него какое-то задание. .
Я бы любого другого уже давно бросила за такое, но он мне нравится. Что с таким делать? (

я спрашивала. он сказал что нет у него проблем

Вадим Бартенев

Научись ждать! У него видимо есть какие то проблемы в которые он не хочет тебя посвящать!! !

Я бы тебе тоже ответил, что у меня нет проблем если бы они были!

Ты лучше поговори с ним.. . не напряжно и не навязчиво. Спроси почему он себя так ведет? В общем сама разберешься!

Ольга Петрова

провести слежку ))) ( шутка ) если хорошо знакомы с его друзьями может поинтересоваться у них ?! ну или подождать ..не париться ..меньше думать и развивать мыслей почему так происходит... пусть идет как идет ( какое то время ) а там посмотрите ...может он измениться, а может и вам надоест