Наталия Мартынова

стоит ли бросать парня если он не хочет детей??? вместе 1,5. знакомы 5

Леночка Великанова

если он не хочет от тебя детей! Так в чем вопрос? Значит семью не хочет, а не хочет, потому что не любит. Нужен такой тебе? Думаю нет...

Лёха Гайван

В мире сейчас беспокойно: постоянные конфликты и кризисы. А еще это глобальное потепление. Возможно, скоро по вашему району будут плавать глубоководные рыбы. Вполне разумно, что парень не хочет своим детям такого будущего.
Сначала постройте надежный бункер, который будет выдерживать прямое попадание в него атомной бомбы, а потом уже о детях думайте.

Евгений Муратов

может, придет это к нему, может нет, тут как повезет

Женя Белякова

стоит . только потом ему алименты платить придется

А.
Артемида .

может еще созреет

Максим Кирюшин

неужели не понятно, он просто не хочет связывать себе руки, подвернётся другая, хлоп дверью и никаких последствий, а полтора года это не срок.

Андрей Устиновский

стоит, даже не задумывайся.

Юля Столяренко

А, причины, почему не хочет, какие?

Zaza Badurashvili

Ему тебя бросить стоит, за такие мысли.