Алишер Сафаров

Что делать, если девушка травмирована бывшими парнями которые бросали?

Что делать, если девушка травмирована бывшими парнями которые бросали? Целовались на 1-й встрече во всю, сказала что уже давно так парень сильно нравился и доверие типа.. . Что делать чтобы она начала встречатся и не думала что я ее брошу как ее бывшие?

Так на нее забить? Или все таки добится?

..........aselya Akirova........

Это пздц.... Смерись. 😞

Евгений Никитин

А жизнь идет, а музыка играет!

Григорий Крюков

Будь искренним с ней - и она полюбит.

Дмитрий Л

Смотря, что именно эти парни в нее бросали

Алексей Федотов

Лучше забить на такую. Потому что в ней любовь убили.

Ни
Ника

Да ничего в ней не убили, ей может нравятся плохие парни, она их и подпускала к себе, а ты хороший, новый для нее персонаж, она может не знает как вести себя. либо знает, по этому так и говорит. ведь девушка это отражение мужчины