Drkhair

а почему девушки/женщины выбирают тех, то старше ?))

Ма
Марина

девушки да а женщины помоложе

Марина Голубинская

а зачем нужен младше... он же потом носиться будет со своей молодостью и мозг выносить... да и уверенней себя чувствует женщина с мужчиной постарше... так она толстеет от родов.. стареет... а молодого может потянуть на сверстниц... да и зачем нам комплексы что б шушукаллись... что на хуже выглядит...

На
Наталья

кажется, что у них опыта побольше и они уже знают чего хотят в этой жизни

Юлия Козулина

потому что мужчины отстают в развитии от девушек с самого раннего возраста до 23-26 лет примерно на 4 года. это факт

Анюта Казеннова

Ну да, выбирают тех что постарше, а отрываются с теми, кто помоложе.
А вообще - просто женщина раньше становится взрослой, ну конечно если полностью не долбанутая, каких сейчас среди молодых бройлеров много....