Ирина Панченко

Обязательно ли парень должен быть старше девушки, почему здесь на проекте все любят и выбирают постарше в

основном. в реале видел все наоброт, от чего такое разное воприятие?)

Неужели люди разные - в реале и в ответах))

Кр
Кристина

В любви важна не разница в возрасте, а родство душ.

Анютик Куцебенкова

Куй ровесников не ищет.

Олег

возраст вообще ни при чем, даже дети очень сексуальны ( их личного опыта)

Shem Самойлов

Обычно Девочки развиваются быстрее и психически и физически чем мальчики, поэтому им не интересно встречаться со своими сверстниками. В период с 20 до 33 лет это разница сводится на нет и здесь возрастной критерий не принципиален (иногда присуще мужчинам, отдавать бразды лидерства, своей более взрослой партнерше из-за схожести понятий старше значит мудрее, старше значит главнее, но это лишь их домыслы) . При различие в возрасте свыше 10 лет, чаще происходит не совпадение морально духовно финансовых ценностей, и часто такие пары если и смогли найти согласие друг с другом, живут в формате таких ролей как "папа-дочь", "мама-сын" (ему уважение, ей покровительство).