Екатерина Вдовина

Почему девушкам нравятся парни постарше, потому что парень должен походить на ихнего отца да?))

то есть девушка ищет такого же старого парня как её отец и он так же должен выглядеть) ) так объяснял фрейд в своей книге итд что девушка ищет в парне подобия отца) ) теперь ясно почему девушки любят дряхлых стариков?))

Сохиб Ашуров

Они любят бабло, а ровесники, как правило еще его не могут заработать, вот и смотрят на тех кто постарше)) ) бляди, куй ли взять))))))))

Кристина Пегова

Девушки ищут мужчин по старше потому, что "взрослый" человек в их понимании уже нагулялся и готов к серьёзным отношениям . В моём понимании это именно так .

Св
Светлана

все проще. парни взрослеют медленнее и когда у девушки уже достаточно взрослый взгляд на жизнь (далеко не у всех) то у парней ровесников ещё глубокое детство

Denis

нет, старше значит богаче! вот так!

Марина Бычкова

нет, надежда на НАДЕЖНОСТЬ мужчины

Наталья Лагутина

кстати что то в этом есть, потому что девушки которые росли без отца очень тяжелые в общении

Александр Четверов

Зря так обижаете отцов девушек) , "девушки любят дряхлых стариков"))), вдруг у вас дочь будет, а какой-то пацан вас старикашкой назовет).

Жанна Солонович

потому что, у состоявшихся чуваков бабло есть наверняка. и машина. и квартира.