Светлана Павлова

Если понравилась девушка, а она любят постарше, но он сам не дурак, как быть парню?))

Lipo Gevorgyan

подождать пока она подрастет и полюбит помладше

Ольга Ильина

найти девушку которая любит младше

Алина Садковская

Гонять лысого.

Андрей Кириченко

мастурбировать пока она не состарится чтобы полюбить трахаться с молодыми. . жди чувак копи сперму ебанько.. . зальёшь потом её старые очи она будет довольна!

Надежда Коростелева

Тут не в мозгах дело. Она чувствует его превосходство (хотяб в возрасте) , и это её возбуждает. Её губы набухают, глаза сверкают, она отдаётся ему вся и полностью, а ты сидишь на ответах и читаешь то, что я пишу.