Паштет Пчела

Девушки любят парней постарше, а парни готовы встречатся с любой, если нравится она. Значит бабы любят за статус

Eleonora Strelina

никто никого не может полюбить за статус, за статус можно сожительствовать, но любви там нет.

Михаил Коршунов

Кто сказал такое?
Мой младше меня и я люблю его за то что он любит меня))))

Оксана Григорьева

ха-ха-ха. в таком случае справедливо и обратное утверждение, как вы выражаетесь, бабы любят по определённым причинам, а вашим парням п****88 что и кого лишь бы двигалось) даже незнаю что лучше, эстет доходящий до мизантропства или быдло, доходящее до свинства. одинаково погано)))