Корней Алексеич

Вы согласны с утверждением, что девушка обязательно должна быть девственной, а парень обязательно должен быть

ответственным?

Сергей Сыров

Все должны быть отвественны
А про девушек, все зависит от твоих на это взглядов. По мне это не играет роли, даже отчасти лучше когда нет, не надо учить

Вова Виноградов

девственность и ответственность абсолютно разные по направлениям понятия)) )
девушка чиста... и парень тоже-обмылки тож никому не нужны)) )
девушка должна быть тоже ответственной, как и парень)))

Лёшка Иванов

И девственны, и ответственны должны быть оба. Жаль, что такое почти не бывает.

Armen Zurnachyan

Мужчина выбирай ЧИСТИЮ женщину для супружеских отношений. и сам будь хорошим человеком