Аза Моргошия

Почему у женщин комплексов больше чем у мужчин?

Алексей Горбачев

вы про "поссать" на обочине дороги? так это ж не комплексы, а правила приличия:)

Ал
Александр

женщины просто говорят об этом в открытую. у мужиков не меньше 😉

Эмиль Ибрагимов

Я ВАС УМОЛЯЮ, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ

Ольга Елохина

только у тех кто парится о внешности в остольных случаях прыгнула на хуй и нет комплексов

Любовь Сироткина

А у них склад ума такой.

Александр Shyrik

дык оне на мужчин смотрят и хотят

**
*дмитрий *********

Женщин больше, комплексов больше, desu.

Тв
Твоя

У мужчин их гораздо больше, просто они в этом никому не признаются)

Елена Степанова

А что удивляться? Их сделали наспех, да и из ребра-единственная костяшка в, которой и мозга-то нету... Вот и комплекс!)))

Ольга Новикова

Комплексуют только серые пташки.

Елена Еремина

Не думаю, что от пола зависит.

Александр Галашкин

Так им же надо много чего выцыганить, а не всегда получается. А мужику надо мало, но чтоб свежее.