Виктория Опря

Не понимаю. Почему мужчине нельзя бить женщину, а женщине можно бить мужчину?

Наблюдала постоянно что девушки или женщины дают мужчине пощечину при людно, а те просто молчат. . Почему? Но по мне женщина ( пусть я и сама женского рода ) можно так хлестануть что мало не покажется.

А насчет отвесить по полной - я сама подраться с пацанами люблю. Что то вроде хобби. И они главное не сдерживаются. Хоть трубой бей! И мне по фуражке почему то на синяки и ссадины. Но есть такие что сразу высказывают эту тупую теорию: что она девушка и её бить нельзя.

Жангали Пшенбаев

да что вы говорите.... я вот не видела ни разу на улице, чтобы женщина хлестала мужика.... а вот мужиков бьющих женщин видала (и их не оправдывает, что они были пьяны)

Anar Agayev

Попроси кого нибудь - пусть тебе отвесят по полной)

Mustafa A

кто сказал такую чушь? бить вообще никого нельзя

Тимофеева Анна

Дискриминация и - несправедливость!...

ОК
Оксана Коскова

Бить ни кого НЕльзя!! !
Кроме - подлецов, сволоты и предавших!! !
У них нет половой принадлежности!!!)))

Сара Рахматуллаева

Бить то зачем?!!!

Диана Сердюк

Помни: ББПЕ!

Константин Мизиркин

У девушки больше во много раз увечий с удара да и ваще отъехать может или уродкой на всю жизнь будет, а бить или не бить это не правило, а просто есть у человека моральные устои или нет

Надежда Демидова

Хочешь по морде получить? Договорись с мужем или парнем) Объясни все) получи как следует и успокойся)