Виктория Калиничева

Ну почему маленькие женщины комплексуют перед высокими мужчинами.. ведь дело не в сексе же.. смотрятся то хорошо?

Танюшка

хочеЦЦа в жизни какой-то гармониии.. . а это... ну сАпсем не гармонично )))

Марина Смирнова

смешноооооооооооо) ) пара выглядит смешноо

Бахтиер Джабборов

Андрюш, мы с нашими 164-мя см со всеми хорошо смотримся))))))))

Вера Политаева

Смотрятся херово. И женщины не комплексуют, я таких не встречал.

Марина Прояева

У Мужа 190, у меня 160, до этого встречалась с парнем 198 и тд что за бред мне мелкие не нравятся...

Надежда Дронова

у нас 30 см разница и то не очень ( 150 и 180) а уж больше это ппц