Юлия Богомолова

почему мужчины подкалывают женщин?

и тогда девушки обижаются. или они шутят по доброму? и что значит подкалывание для нее?

имею ввиду еще и за ее спиной, и с другими людьми

Серёга Малышев

Все начинается с дерганья косичек в школе.... нееее.... с топтания куличиков в песочнице! ))) Так они пытаются ривлечь внимание к своей персоне 🙂

Co
Constantin

Заигрывают:)) ) вообще конечно им нужны эмоции подкалываемого человека, и кстати, мужчины и мужчин подкалывают. . Это просто весело:)

Сергей Борискин

чтоб казаться умнее) Это тешит их самолюбие)

Наталья Попова

по-дружески, иль для ради поддержания разговора

Ася

можно и по попе шлёпнуть в тихшку)) ) всёравно смысл один - ты и я на сеновале после полуночи)))))