Елена Гладких

Подкалывает за глаза.

Поступил в институт, есть там один парень, по характеру адекватный, но сидит в женском кругу (Группа небольшая), там вот я заметил что он пытается среди них обсмеять меня, подвох в том, что я не слышу этого, я только вижу как он поворачивается к своим "подружкам" и смеётся, когда, например, я неправильно отвечу и т.п., так что я не могу точно знать что он говорит обо мне. Это происходит на паре и я делаю вид что не слышу его и занят, но это не выход, не для меня. Я уже хотел сегодня прижать его к стене и надавать лещей, но, так скажем "Нет доказательств" может он вообще не обо мне говорит. Ещё проблема в том, что у меня на данный момент травма, и жестко прижать его я не смогу, максимум - надавать отцовских лещей по ушам. А ждать пока я поправлюсь - не вариант, т.к. дальше - хуже. Вопрос: Что мне предпринять? Спросить у той, с которой я тоже хорошо общаюсь, о чем он говорит, и уже ему прописывать? Ждать его открытой насмешки? Но не всегда есть возможность отреагировать или даже услышать что-либо. Или тупо завтра же перед парами ему надавать лещей со словами "Я всё знаю"? В общем, помогите. советом. ЗЫ Ещё ответы типа - игнорируй не принимаю, т.к. не выход.

Ахаха =DDD,) ценю юмор, но вопрос встал серьёзно в горле.

Ан
Анна

Мне кажется последний вариант крут.
тупо завтра же перед парами ему надавать лещей со словами "Я всё знаю"
Это просто шедевральные слова. Всегда найдется за что ответить. Так что он даже может ответить на ваше " я всё знаю" - " а что именно" :DD