Сергей Ганоль

Почему если мужчина подкалывает - то это норма)) ) а если мужчину подкалывать - то куча обид?? МММ????)))))))

Дряяяяммм))))

Юра Григорьев

и не говори....

Ритатуля

Маленький еще значит)) ) Не развил чувство юмора над самим собой))

Бахтиёр Бакоев

мужчины ооочень обидчивые существа

Ал
Алла

Умение правильно шутить и уметь смеяться над собой приходит с годами и не ко всем.

Екатерина Плотникова

Ой, ну они же такие нежные и чувствительные:)))))))))))))))))

Alexandra

ложное чувства превосходства включается

Борис Пустоветов

может у вас не получаетя.. просто.
подкалывать-особое искусство..