Виктория Гнусарькова

Одноклассник вечно подкалывает меня

мы с ним очень хорошо общаемся, даже сидим постоянно вместе, но он на всех уроках мне несет какую-то хрень, подкалывает, слишком пошлые фразы в мой адрес кидает, при чем в последнее время постоянно, за что я его бью. ну, не избиваю, конечно) ) при чем, чем больше я его бью, тем большее он меня троллит!
ррр, меня это бесит! Я сомневаюсь, что я ему нравлюсь, он в принципе многих троллит, но меня как-то в школе больше всех. Что он так пристал то ко мне???

нам 15, если что

подругам кажется, что я ему нравлюсь, потому что когда я стояла спиной к нему, он оценивающе смотрел.. кхм, на спину :))) ну и не только, иногда замечаю его взгляды, но все равно. мне кажется, вряд ли нравлюсь

Ирина Коржнева

Ээ... с моей одноклассницей тоже такое было. Ребячество) там было) никакой любви) а у вас кто ж его знает - спроси у подруг их мнение)