Тимур Таланцев

Почему парень так реагирует на меня и зло подкалывает?

Мы с одним парнем в универе нравились друг другу очень в том году, но встречаться не стали. Как сказал его друг, он боялся того, что учимся вместе и что у всех на виду.. . Короче говоря он струсил. Хотя только вокруг меня и крутился, мы просто по-дружески неплохо общались и уже заметно было его неравнодушное отношение.
А сейчас вообще что-то непонятное происходит. Теперь он перевелся в другую группу, видимся мы намного реже. Я первое время ооочень по нему скучала и плакала, потому что все еще нравился, а сейчас когда вижу, то просто бесит меня. Он стал как-то язвить и глупо подшучивать надо мной, иногда даже зло. Мне в ответ тоже не терпится как-то его подколоть, чтоб не выпендривался. Не могу понять почему - то ли от обиды, что ничего у нас не вышло, то ли еще что. И почему он так на меня реагирует зло?

Дмитрий Ладанов

может при друзьях своих выё... или разонравилась ему

Natalia Peksheva

вы, наверное, нравитесь ему.. . а то, что зло делает, просто он сам страдает, вот и хочет чтоб вы тоже мучились

Анюта Круглова

От обиды скорей всего. . Попробуй предложить встречаться.
А если после этого попробует шутить. . То напомни ему какой он трус:))

Ан
Анюта

Светлана, зачем вам нужен парень, который ведет себя как девушка?

Даниил Ревякин

"Короче говоря он струсил"
Парень не ебет, где живет. Он сделал как надо и, судя по твоей реакции, оказался прав.

Елена Котрухова

От любви до ненависти.. .
Как впрочем и от ненависти до любви.

Серёга Ашихин

у меня похожая ситуация была и есть сейчас ты посмотри если через МЕСЯЦ не изменится то и не надо с ним общаться а есть да то....

Александра Волкова

Лол
если он трусость уже свою показал то... .
я тебя не понимаю