Андрей Игнатов

Если девушка тебя подкалывает а потом с подругой смеется над тобой это значит что она меня презирает ?(я парень)

Короче, есть девушка которая мило улыбается (в моем присутствии) и часто любит подколоть или пошутить надо мной-это что значит?

Александра Шаповалова

Что она обращает на вас внимание, и что вы ей явно не безразличны. Думаю, можете радоваться)

Роман Романов

Да х знает, если она тебе нравится -- пригласи её куда-нить, там всё и выяснишь!; -)

Владимир Ермолаев

Пофлиртуй с ней, а там видно будет

Алексей Логинов

ты ей явно не безразличен

Давит Кагзванцян

Ты наверное страшненький

Ди
Дина

Ето значит что ты ей нравишся

Светуська Пушистик

нравишься ты ей.. . внимания твоего хочет))