Светлана Тазина

Почему у меня брат такой злой?

Я всегда замечал, что он очень злой, вот я вчера поставил чашку на стол, а он ее опрокинул на пол, разлил чай, а на меня потом полдня орал что я чашку не туда поставил, что он из - за меня ее уронил и т. д. , хотя сам он вечно не туда все ставит, еще и обвиняет меня в том, что я ее не мою, а он сам свою чашку на столе оставит, и уходит, там еще и тарелки с едой стоят у него. У самого в комнате всегда беспорядок, все разбросано, а он на меня орет, что я неряха и ничего за собой не убираю. Родители его любят, много внимания ему уделяют, почему он такой злой?

Елена Зорина

не давали ему давно

Ольга Юлинова

Скорее всего у него проблемы вне дома, и он таким образом отрывается на вас. А может просто ревность к родителям.

Таня Морудова

мож болит у него чаво?... а с какой радости Вы позволяете ему на себя орать? нынче так модно?

Александр Логунов

завидует тебе в чем то))