Галия Туктарова

Почему брат так изменился?

Мой брат с самого детства был очень тихим, необщительным, его часто обижали другие ребята, били, обзывали, а он раньше был очень трусливым, всех боялся, убегал, плакал, жаловался кому - то, а сейчас он не боится никого, даже если к нему подходит недоброжелатель, который его намного сильнее, он его нисколько не боится, а просто стоит и улыбаясь смотрит ему в глаза, и тот сам начинает его бояться и отстает от него. Когда его кто - то ругает или обзывает, он сидит с таким видом как будто ему все равно или говорит, что ему это безразлично, или просто спокойно посылает их. Он сейчас стал каким - то то ли смелым, то ли равнодушным, но теперь его многие боятся. Почему он так изменился?

Алексей Фоменко

А что в этом плохого? разве хорошо что его в детстве все затюкивали? Он стал сильнее и умнее, именно так и поступают настоящие мужчины. Ты должна гордиться что он такой и может за себя по стоять, что никто не сядет ему на голову !!!

Анюта Березина

Повзрослел твой брат, и обрёл уверенность в себе, что и играет основную роль в смене его поведения. Эти изменения однозначно в лучшую сторону, нюни, , нытики, и плаксы никому не нужны в это мире. А сильные духом заслуживают уважения больше чем сильные телом.

Дарья

кого-то ломают, и он становится тихим, угрюмым, жестоким ( моржет просто ради прикола идарить или поржет над бюолью другого)
а кто-то ломает остальных.
повезло и тебе и твоему брату