Денис Евд

Девушка изменила моему брату раз 5

А он все равно ее любит, страдает.. . Пить начал после расставания. Я ему говорю: лучше жить с неверной, но быть счастливее, чем в одиночестве. Он думает. вы как считаете?

Александр Буст

шлюха!!!! На кол неверную! ! !На кол!

Ксюнька

Эт чо- реклама блядства?

Назира Дуйшенбиева

не нужно с ней жить! Пусть отмучается и найдет другую! С этой он страдать еще сильнее будет

Ва
Валидол

дай ка её номерок

Без Умец

можно подумать он девственник
какую заслужил - то и получил

Жа
Жанерке

Теперь проследи, чтобы он не вздумал на ней жениться! Одиноким мужчина бывает лишь в одном случае: Если хочет этого сам. Женщин в 6 раз больше чем мужиков .Такова статистика. Кроме того, мужчина не самореализуется в браке. Это женщине нужно создать семью. Мужчине и так хорошо)))

Светлана Богачёва

маразм крепчает.... это из серии- ежики кололись, но продолжали есть кактус)))) ) мазохизм чистой воды))))

НЕ
Николай Ефимчук

Слабо вериться.

Азер Заманов

пусть сходит к хорошему психологу, а с ней расстанется-не надо унижаться.

Игорь Светлов

он что урод последний? ? ?ему уже 80лет! ? да какой бы там не был! зачем это терпеть? ? ?
и страдает он от чего? это тупо обида и разочарование, не сбылись надежды! пусть расстаются и ищет себе девушку, которая его будет любить и уважать!