Ка
Каришка

Может ли девушка изменить?

если уехала на сенсейшен диджеев с бывшим сакурсником с ночевой

какова вероятность? я не поехал - дела.
но позвонил парню перед поездкой и сказал, что бы присмотрел, мало ли что там в толпе.

Кирилл

да, если она этого захочет

Вадим Ванхельсен

КОНЕЧНО! и почему возникают такие дурные вопросы? ! ))

Александра Гребёнкина

как и мужчины да может

На
Наталья

Да, но тогда она автоматически присваивает себе звание "Грязной женщины", даже если никто об этом не узнает.

Светланка Гончаренко

Любой живой человек способен на многое ...всё зависит от чувств ...( есть любовь, или её вовсе нет ...) когда есть любовь, понимание и уважение друг к другу - никто никогда не пйдёт на измену ...

Евгений Макаревич

Конечно, может. А почему бы нет?

Омилжон Хусанов

Сенсейшен, наркотики, алкоголось, конечно может изменить. никто от этого не застрахован

Елена Носикова

Да бабы все такие. . не пускай ее.. . блин я бы не пустил! они же больше нас изменяют. мне все бабы изменяли..