Оксана

Почему стало так противно и скучно на ЗЛО?

Павел Титов

Заходите когда настроение будет!!!

Денис Москалёв

мб потому что категория превращается в нечто типа секса по телефону

Лилия

Потому что некоторые люди пишут и спрашивают всякую чушь... про секс... про интим и про всякие гадости... поэтому так...

Владислав Сологуб

Ну может не противно, а скучновато, ведь многие вопросы постоянно повторяются, а некоторые туповатые, на них даже отвечать не приходится))))))

Татьяна Горева

Тебя никто не держит, а почему? Да потому, что все меняется, меняется скорость жизни и естественно - мировоззрение и духовные ценности и вместе со всем этим теряют люди совесть:)))

Юлия Алимханова

Контингент новый такой! Воть! )))

Тельман Azeri

Наверное, для вас все вопросы исчерпаны.

*екатерина*

потому что ввели обязательную привязку к паспортным данным+запрет на удаление вопросов.

Ольга Юдина

потому что=)