Димон

Отношения стали скучными

Я очень люблю своего молодого человека, мне кажется, что это та самая первая любовь. Я не могу себя представить ни с кем кроме него и уж точно не собираюсь расставаться. Но он не дарит мне цветов, подарков (средства у него имеются) , да причём тут даже деньги, я бы была безумно рада внезапно подаренному букету ромашек, ну или кидреру сюрпризу. Просто таким небольши знакам внимания. Мы в последнее время вечно то сидим дома, то на лавочке, то в булочной. А меня не устраивает такая жизнь. Хочу ходить на каток, в кино на последний ряд, хочу получать цветочки и маленькие небольшие подарочки. Моему парню 17, мне 16. Что вы посоветуете?

Alex Fil

командуй парадом сама

Лёха Козлов

откуда у него в 17 лет деньги, на катки, ромашки и кино, сейчас в кино сходить штуку бери