Наталья Хвостова

отношения стали скучными..

мне кажется, что отношения с молодым человеком стали однообразны, не только в общении, но и в постели. я это замечаю каждый раз, и мне становится не по себе. как внести краски в отношения и вернуть былую радость быть вместе..?

Оксана Шитова

В жопу давала?

Кристина

У меня тоже самое, я не знаю, что мне делать и не знаю, что посоветовать тебе.. .
Мне кажется, что ...надо расставаться... хотя бы на время.. ТЫ готова?

Оксана Дендиберина

Тебе значит нужен такой как Жак Ив Кусто

ОК
Ольга Киселёва

ахаха)) ) не слушай второй комментарий) ) он переборщил, конечно, хотя в его совете есть доля правды. . Я предлагаю вам съездить куда-нибудь вместе. Перемена обстановки и романтические приключения часто помогают))

Елена Басманова

Ахах меня паразил 2 ответ, но если честно , ( я на абсолютном серьезе ! ) если в постели скучно тут помогут ролевые игры ,,,не воспринимайте ответ как шутку