Владислав Шклярук

Стало скучно с девушкой в сексе. Как быть?

Она лежит как бревно, раздеваться полностью не хочет, меня не раздевает, придумывает левые отмазы когда говорим об этом. При этом я все делаю как положено, романтика, прелюдия

Александр Кузнецов

если связывает только постель, лучше уйти.. . и найти такую с которой не скучно....

Дмитрий Кузькин

Заменить на другую. А вообще может она скромная и стеснительная?

Максим Нееми

Включите фантазию. Посмотрите эротику, поговорите с ней.

На
Надюшка

Да, это ей стобой скучно

Антоха Канавин

Комплименты делаешь? Девка видать стесняется.. . Или привыкла всегда в одежде трахаться, потому что наскоро и где попало, могут застукать в любой момент.. . Если любишь, попытайся все таки вывести на чистую воду и объясни, что хочешь нормального секса, что б не стесняла одежда. А если так... потрахаться, то ищи другую, более раскованную.

Светлана Николаева

. Если Вы перестали видеть в своей женщине - женщину, это совсем не значит, что этого не видят другие!

Сергей Киркин

Скорее всего она стесняется.. . но у каждого свои "тараканы" водятся в голове. Попробуй с ней поговорить и разобраться.